Проект стильного и комфортного дома из СИП панелей 9х9 с двумя полноценными этажами. Проектом предусмотрены терраса для отдыха на свежем воздухе 21,16 кв. м и небольшое крыльцо 4,81 кв. м. На первом этаже расположены такие помещения как входной тамбур, котельная, лестничный холл, С/У, 2 гардеробные, гостиная, кухня-столовая, гостевая. Второй этаж включает лестничный холл, ванную, С/У, кладовую и три спальни.
Проектом предусмотрено строительство из панелей с ЦСП.
В рамках строительного процесса также осуществлена прокладка системы канализации на объекте.
ВНИМАНИЕ: участились случаи обзвона наших клиентов организациями, маскирующимися под компанию «ЛИДЕР» с помощью баз данных, полученных сомнительными методами.
Если после посещения нашего сайта или оставленной заявки на расчёт вам поступит звонок – убедитесь, что с вами разговаривает менеджер компании «ЛИДЕР» и назначает встречу по адресу, указанному в разделе Контакты.