Гарантийное тепловидение: продолжение

11 февраля 2019

Мы продолжаем публиковать отчеты о проверке тепловизором наших построенных и введенных в эксплуатацию домов.

В начале февраля 2019 г. были проверены два объекта в Сергиевом Посаде. Первый объект – дом по проекту Дубининское – собирали в феврале прошлого года. На момент осмотра в доме сделаны теплые полы, разведено отопление, отделана котельная, все остальное пока в процессе. В помещениях на момент осмотра зафиксировано 22 °C, на улице ноль, а перепад по температуре в углах и примыканиях перекрытия к стенам составлял не более 2 градусов. В ходе проверки не выявлено ни одного уязвимого места.

Второй объект – дом по проекту Сергиев Посад – простоял уже 2 зимы, в нем сделана внутренняя отделка и живут люди. По результатам проверки мы не выявили ни одного места, где разница температуры вышла бы более 2 градусов.

В очередной раз мы на практике убедились, что наши технологии сборки СИП домов, в том числе разработанный нами «теплый угол», являются залогом теплого и надёжного строения. Также гарантией высокого качества является правильно высушенная древесина: применяемый нами лес септированный и имеет влажность 12 %, что исключает любую усушку пиломатериала и появление щелей в будущем.

Возврат к списку
Поиск