Новый производитель – выгодные цены на ОСП!

27 августа 2021

Среди сплошной череды печальных новостей о регулярных подорожаниях стройматериалов наконец-то появилось очень внушающее оптимизм событие! ЗАО «Муром» – один из крупнейших производителей фанеры и ДСП в России – открыл новое производство плит ОСП, которые применяются для изготовления СИП-панелей.

Почему это хорошая новость? Всё просто: завод с огромными производственными мощностями и собственной сырьевой базой составит высокую конкуренцию на рынке ориентированно-стружечных плит, вследствие чего и цены на данный стройматериал будут снижаться среди всех производителей.

Уже сейчас цены на плиты ОСП пошли вниз, соответственно стоимость наших СИП-панелей тоже стала меньше. На дату публикации данного материала на нашем сайте снижение цены на панель составляет более 2300 рублей, что будет ощутимой выгодой для наших заказчиков.

Причем ОСП от ЗАО «Муром» – это превосходный стройматериал как с эстетической, так и с эксплуатационных точек зрения, изготавливаемый на основе березы и ольхи. Плита производится на современном оборудовании фирмы «Siempelkamp» (Германия). OSB-3 ЗАО «Муром» выпускается в соответствии с Российскими и международными стандартами ГОСТ 32567-2013 и EN300.

Приобретая наши СИП-панели на основе ОСП от ЗАО «Муром», вы можете быть уверены в их высочайшем качестве, а также в надежности домов, которые мы для вас из них построим по нашим уже готовым проектам, либо по полностью индивидуальному проектному решению!

Возврат к списку
Поиск