Поставки стройматериалов

22 июня 2018

Для обеспечения бесперебойного процесса строительства компания «Лидер» регулярно пополняет свои запасы строительных материалов, заказывая их только у надежных и проверенных поставщиков.

Вчера от поставщиков из Архангельской области на наш завод прибыла очередная партия доски и бруса для принудительной сушки, калибровки и септирования в импрегнационной камере Apache-7 (Италия). Проникновение септика внутрь доски или бруса в таком аппарате происходит на глубину около 2-3 мм. Мы не экономим на качестве, и поэтому у нас только современное импортное оборудование, обеспечивающее высокие стандарты обработки стройматериала.

Также к нам на производство напрямую с завода прибыла партия импортных плит OSB-3 EGGER размерами 2500 и 2800 и толщиной 12 мм. Они представляют собой трехслойные плиты плоского прессования, изготовленные из плоской ориентированной стружки. Особая форма щепы и высокая степень ориентации стружки обеспечивают OSB-3 EGGER оптимальные технические свойства, гарантирующие надежность и долговечность построенных из них домов.

Возврат к списку
Поиск