Стройпрогресс 2019: итоги

24 марта 2019

На минувшей неделе подошла к концу 21-я межрегиональная выставка «Стройпрогресс 2019», организованная Торгово-промышленной палатой Владимирской области. Компания «Лидер» стала активным экспонентом выставки и познакомила посетителей своего стенда с передовыми разработками в области проектирования и строительства теплых и энергоэффективных домов из СИП-панелей.

Делегация компании во главе с директором Алексеем Шестопаловым наглядно продемонстрировала свои достижения в сфере современных инновационных технологий. Представители регионального бизнеса и научного сообщества, а также потенциальные заказчики проявили большой интерес к образцам материалов и техническим решениям от компании «Лидер».

По итогам выставки «Стройпрогресс 2019» заключено несколько договоров на строительство СИП домов во Владимирской области. Некоторые из будущих объектов станут образовательной площадкой для студентов регионального ВУЗа, где можно убдет на практике изучить новые технологии и принципы строительства энергоэффективных домов.


Возврат к списку
Поиск