Здравствуйте. Выбрал для постройки дома (фундамент+стены+кровля) компанию Лидер по нескольким причинам: хорошая репутация, собственное производство и бригады, стоимость не маленькая, но и не запредельная. В мае заключили договор, в сентябре за три недели собрали. Впечатления положительные: работы организованы хорошо и выполнены качественно. Хочу выразить признательность Алексею, Александру и непосредственным исполнителям - Евгению и его бригаде. Дом строился по проекту Ельдигино. Для монтажа канализации выпиливал отверстие в полу, убедился, что качество СИП-панелей хорошее, ОСБ к пенопласту приклеено намертво (см. фото)
ВНИМАНИЕ: участились случаи обзвона наших клиентов организациями, маскирующимися под компанию «ЛИДЕР» с помощью баз данных, полученных сомнительными методами.
Если после посещения нашего сайта или оставленной заявки на расчёт вам поступит звонок – убедитесь, что с вами разговаривает менеджер компании «ЛИДЕР» и назначает встречу по адресу, указанному в разделе Контакты.