Отзыв о строительстве дома по проекту СНТ Поляна

Построил дом с компанией "Лидер". Компания абсолютно оправдывает свое название. Собственное производство, применение технологии "теплый угол", сухой, строганый, антисептированный качественный материал. Строила бригада с золотыми руками: Стас, Анатолий, Виктор. Все делали быстро, качественно, аккуратно. Отвечали на все возникающие, порой глупые, наши вопросы. Сделали свое дело, оставили после себя идеальный порядок и только положительные эмоции от общения! Дом вырос на глазах изумленных соседей всего за 3 недели. Внешнюю отделку делала уже другая фирма. Отдельная благодарность Генеральному директору компании "Лидер" Алексею за профессионализм. Всегда был на связи, принимал участие не только в вопросах строительства самого дома, но и в вопросах внешней отделки, хотя делала другая фирма.
Однозначно рекомендую компанию "Лидер"!
Поиск
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.