Отзыв о строительстве дома по проекту Замошинский

Ровно год назад «Лидер» построил нам дом. Строила бригада Дениса. Это дача. Внутреннюю отделку делаю сам. Отопление – электроконвекторы. Пока готовы только кухня-гостиная и санузел. Остались две спальни и крыльцо. С домом все хорошо)
Поиск
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.