На нашем объекте в Тульской области, где строится большой двухэтажный дом по проекту Ока, осуществлена заливка буронабивного железобетонного фундамента с железобетонным ростверком. После того, как бетонная отливка сип дома 10х10 сформировалась и достигла требуемой прочности, произведен демонтаж опалубки.
Как видно на поверхности ростверка остались небольшие бугорки и швы от доски, которая стягивает опалубку сверху, чтобы ее не разжал затвердевающий бетон. Эти неровности в дальнейшем помешают укладке направляющей доски из лиственницы. Поэтому, чтобы доска ложилась ровно по всей поверхности ростверка, а уровень пола в будущем был идеальный, наши строители производят шлифовку бетона. В итоге получается ровная поверхность, на которую идеально ложится направляющая доска для крепежа СИП-панелей.
ВНИМАНИЕ: участились случаи обзвона наших клиентов организациями, маскирующимися под компанию «ЛИДЕР» с помощью баз данных, полученных сомнительными методами.
Если после посещения нашего сайта или оставленной заявки на расчёт вам поступит звонок – убедитесь, что с вами разговаривает менеджер компании «ЛИДЕР» и назначает встречу по адресу, указанному в разделе Контакты.